Schriftgröße  + A -
Samtgemeinde Heeseberg

Ansprechpartner

Samtgemeinde Heeseberg

Anschrift
Helmstedter Straße 17
38381 Jerxheim

Leitung
Philipp Ralphs
Tel: 05354 9901-17
Zimmer: O.11, Obergeschoss Samtgemeinderathaus
p.ralphs@heeseberg.de

Mitarbeiter in diesem Bereich

Maik Albrecht
Tel: 05354 9901-26
Zimmer: O.09, Obergeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim m.albrecht@heeseberg.de

Claudia Börker
Tel: 05354 9901-22
Zimmer: O.08, Obergeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim c.boerker@heeseberg.de

Rainer Exel
Tel: 05354 56 49 810
rainer.exel@schiedsmann.de

Kai Fredrich
Tel: 05354 9901-20
Zimmer: O.07, Obergeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim k.fredrich@heeseberg.de

Brigitte Fredrich
Tel: 05352 7575
brigitte.fredrich@kabelmail.de

Bärbel Hänel-Münch
Tel: 05354 9901-24
Zimmer: O.07, Obergeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim b.haenel-muench@heeseberg.de

Melanie Jestel-Heiser
Tel: 05352 512-241
Zimmer: Zimmer 1, (Neues Rathaus) Rathaus Schöningen
Markt 1, 38364 Schöningen melanie.jestel-heiser@schoeningen.de

Catharina Jura
Tel: 05354 9901-13
Zimmer: E.04, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim c.jura@heeseberg.de

Janine Kaminsky
Tel: 05354 9901-21
Zimmer: O.08, Obergeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim j.kaminsky@heeseberg.de

Michael Kaminsky
Tel: 05354 9901-10
Zimmer: E.02, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim m.kaminsky@heeseberg.de

Silke Körner
Tel: 05354 9901-16
Zimmer: E.05, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim s.koerner@heeseberg.de

Guido Meier
Tel: 05354 9901-19
Zimmer: E.01, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim g.meier@heeseberg.de

Vanessa Pieper
Tel: 05354 9901-14
Zimmer: E.05, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim v.pieper@heeseberg.de

Lisa Presuhn
Tel: 05354 9901-18
Zimmer: O.09, Obergeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim l.presuhn@heeseberg.de

Gerhard Lorenz Richter
Tel: 05354 994026
gerhard-lorenz-richter@gmx.de

Jana Schmidt
Tel: 05354 9901-11
Zimmer: E.03, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim j.schmidt@heeseberg.de

Sabine Schrank
Tel: 05354 9901-12
Zimmer: E.03, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim s.schrank@heeseberg.de

Patrick Wahl
Tel: 05352 512-141
Zimmer: Zimmer 2, (Neues Rathaus) Rathaus Schöningen
Markt 1, 38364 Schöningen patrick.wahl@schoeningen.de

Tony Wenzel
Tel: 05354 9901-23
Zimmer: E.01, Erdgeschoss Samtgemeinderathaus
Helmstedter Straße 17, 38381 Jerxheim t.wenzel@heeseberg.de

Untergeordnete Bereiche

Anliegen A-Z in diesem und untergeordneten Bereichen

© 2022 · Samtgemeinde Heeseberg · Datenschutz · Impressum · Sitemap